Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Hinterrad Prima GX
Hinterrad Prima GX
Hinterrad Prima GX

1 P20 927 240 98 44 999 Zsb. Hinterrad (48 Zähne) ohne Bereifung mit: Bild 2 20 1
2 0814 208 000 Verschlußstopfen für Schaulöcher 8 ( 2
3 0877 255 000 Zsb. Bremsteller mit: Bild 4,5 1
4 0878 233 000 Zsb. Bremshebel mit: Bild 5 1
5 0814 207 000 Bolzen 1
6 0873 207 000 Zsb. Bremsbacken (Satz) mit: Bild 7 1
7 0825 210 100 Bremsfeder 1
8 0890 242 000 Zsb. Kettenrad 48 Zähne mit: Bild 9 11 1
9 0816 218 000 Sechskantmutter M7 4
10 0820 211 000 Sicherungsblech 1
11 0815 233 000 Sechskantschraube M7 x 22 4
12 0871 249 000 Zsb. Achse mit: Bild 13 16 1
B 13 0816 202 000 Sechskantmutter M12 x 1 x 10 2
~· 14 0816 235 002 Sechskantmutter M12 x 1 2
15 00816 222 000 Sechskantmutter M12 x 1 x 6 1
16 0818 210 000 Scheibe 1
17 0821 203 000 Staubdeckel 1
18 00323 051 000 Kugel V4" 22
19 0835 207 000 Lagerschale 2
20 0875 201 000 Zsb. Staubdeckel (Kettenradseite) 1
21 P00 927 030 44 26 000 Zsb. Kettenspanner 2
22 0P00 916 998 03 31 000 Flollenkette 1 x 12,7 x 4,88 x 102 Glieder mit Steckglied 1
23 0P00 916 998 13 02 000 Steckglied 1
— P00 927 241 71 21 000 Schlauch für Reifen 21/2 — 17 1
— •P00 927 241 69 26 000 Reifen 21/2 — 17 (weiß beschriftet) 1

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung