Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Hinterrad Prima GT
Hinterrad Prima GT
Hinterrad Prima GT

1 •P20 927 240 98 54 999 Zsb. Hinterrad (50 Zähne) ohne Bereifung mit: Bild 2 18 1
2 Q0877 251 000 Zsb. Bremsteller mit: Bild 3, 4 1
3 •0878 230 000 Zsb. Bremshebel mit: Bild 4 1
4 0814 207 000 Bolzen _ 1
5 •0873 221 000 Zsb. Bremsbacken (Satz) mit: Bild 6 1
6 00825 218 000 Bremsfeder 2
7 •0890 245 000 Zsb. Kettenrad 50 Zähne mit: Bild 8 10 1
8 0816 218 OO0 Sechskantmutter M7 5
9 Q0820 212 000 Sicherungsblech 1
10 Q0815 235 000 Sechskantschraube M7 x 25 5
11 Q0871 242 001 Zsb. Achse mit: Bild 12 15 1
12 0816 202 000 Sechskantmutter M12 x 1 x 10 2
13 Q0818 207 000 Scheibe 2
O 14 0816 229 000 Sechskantmutter M12 x 1 x 4 2
15 Q0834 229 000 Buchse 1
16 •0821 207 000 Staubdeckel 2
17 •0232 171 001 Rillenkugellager 6201 2
18 •0834 231 000 Distanzrohr mit Buchse 1
19 P00 927 030 44 26 000 Zsb. (Kettenspanner B 2
20 •P00 916 998 O3 40 000 Rollenkette 1 x 12,7 x 4,88 x 108 Glieder mit Steckglied 1
21 •P00 916 998 13 02 000 Steckglied 1
— P00 927 241 71 21 000 Schlauch für Reifen 2 ‘/z — 17 1
— ON21 031 07801 90 Reifen 2 3/4 — 17 reinforced 1

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung