Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Pedaleinrichtung, Bremsstange, Federbeine, Kettenschutz, Hinterradschwinge, Bremslichtschalter
Pedaleinrichtung, Bremsstange, Federbeine, Kettenschutz, Hinterradschwinge, Bremslichtschalter
Pedaleinrichtung, Bremsstange, Federbeine, Kettenschutz, Hinterradschwinge, Bremslichtschalter



SACHS Modell: Optima 50 Bestell-Nr. 1 P70 927 557 19 01 000 Kurbelkeil mit Scheibe und Mutter 2 2 2 P00 1 13 557 15 95 000 Pedale (1 Paar) 1 2 P00 927 557 15 17 000 Pedale (1 Paar) mit Reflektoren 1 3 P90 927 557 14 06 000 Tretkurbel rechts 1 1 4 P90 927 557 14 05 000 Tretkurbel links 1 1 5 P00 927 170 37 30 000 Bremsstange mit Abb. 6...9 1 1 6 N06 006 00934 23 Sechskantmutter M 6 1 1 7 P70 927 994 03 51 000 Druckfeder 1 1 8 P70 927 991 55 01 000 Fländelmulter 1 1 9 N06 006 00985 17 Sechskantmutter M 6 1 1 10 P00 937 992 00 33 006 Scheibe 1 1 11 P00 504 147 00 08 006 Kettenschutz 1 1 12 P98 920 040 01 39 598 Federbein 2 2 13 N08 010 00931 43 Sechskantschraube M 8 x 60 2 2 14 N08 022 00128 33 Federring B 8 4 4 15 P70 927 992 00 52 000 Scheibe 8,4 x 20 x 1 8 8 16 N08 006 00931 37 Sechskantschraube M 8 x 40 2 2 17 P20 634 140 04 01 690 I Hinterradschwinge schwarz 1 1 18 P00 927 990 42 01 000 Lagerbolzen besteht aus: Abb. 19...22 1 1 19 N10 01 1 00933 37 Sechskantschraube M 10 x 30 2 2 20 N1 001 700137 37 Federscheibe B 10 2 2 21 P00 927 994 21 05 000 Bundbuchse 2 2 22 Bohr (nur unter Abb. 18 lieferbar) 1 1 23 P00 927 380 40 14 000 Bremslichtschalterfür Fußbremse 1 1 24 N04 010 00933 37 Sechskantschraube M 4 x 20 1 1 25 N04 004 00934 27 Sechskantmutter M 4 1 1 26 N04 004 00985 17 Sechskantmutter M 4 1 1



Datenschutzerklärung