Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Hinterrad
Hinterrad
Hinterrad



SACHS Modell: Optima 50 Bestell-Nr. 1 P20 927 240 98 67 177 Hinterrad (44 Zähne) ohne Bereifung mit: Abb. 2...20 1 1 P20 648 240 98 01 177 Hinterrad (47 Zähne) ohne Bereifung 1 2 S00 0890 235 0000 Kettenrad 44 Zähne mit: Abb. 3. ..5 1 2 P00 648 035 03 01 000 Kettenrad 47 Zähne 1 3 S00 0815 233 0000 Sechskantschraube M 7 x 22 4 4 4 S00 0820 21 1 0000 Sicherungsblech 1 1 5 S00 0816 218 0000 Sechskantmutter M 7 4 4 6 S00 0873 207 1 100 Bremsbacken (Satz) mit: Abb. 7 1 1 7 S00 0825 210 1000 Bremsfeder 1 1 8 S00 0877 248 1000 Bremsteller mit: Abb. 9, 10 1 1 9 S00 0878 207 3000 Bremshebel mit: Abb. 10 1 1 10 S00 0814 207 0000 Bolzen 1 1 11 S00 0814 208 0000 Verschlußstopfen für Schaulöcher 2 2 12 S00 0871 2391000 Achse mit: Abb. 12...15 1 1 13 S00 0816 202 0000 Sechskantmutter M 12 x 1 x 10 2 2 14 S00 0816 235 0020 Sechskantmutter M 12 x 1 2 2 15 S00 0818 210 0000 Scheibe 1 1 16 S00 0816229 0000 Sechskantmutter M 12 x 1 x 4 1 1 17 S00 0821 203 0000 Staubdeckel 1 1 18 N19 003 05401 40 Kugel */4 " o 6,35 22 1 19 S00 0835 207 0000 Lagerschale 2 2 20 S00 0875 201 0000 Staubdeckel (Ketten radseite) 1 1 21 P00 927 030 44 26 000 Kettenspanner 2 2 22 P00 916 998 03 31 000 Flollenkette1 x 12,7 x 4,88 x 102 Glieder 1 1 m. Steckglied 17500N 23 P00 916 998 13 05 000 Steckglieder-Satz mit Feder 1 1 24 P00 927 241 71 14 000 Schlauch für Reifen 2 */4- 17 1 1 25 P00 927 241 69 32 000 Reifen 2 ‘/4 - 17 1 1



Datenschutzerklärung