Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Kupplung
Kupplung
SACHS 505/1 A, SACHS 505/1 A NL, SACHS 505/1 B, SACHS 505/1 C
Ersatzteile-Nr.
1 0640107100 Gewindestift M 8 x 1 x 13,5 Threaded pin M 8 x1 x 13.5 Gouion fileté M 8 x1 x 13,5 1 1 1 1
2 0242121 000 Sechskantmutter M 8 x 1 Hexagon nut M 8 x 1 Ecrou a six pans M 8 x 1 1 1 1 1
3 0248150200 Kupplungshebel Clutch lever Levier d'embrayage 1 1 1 1
4 0239136 200 Drehfeder Torsion spring Barre de torsion 1 1 1 1
5 0291 021 000 Zsb. Seil Cable ass‘y f Cöble cpl. avec 1 1 1 1
mit Lötnippel Länge with solder nipple $l;‘°° am raccord soudé indiquer la
Nr. 0291 020 000 angeben No. 0291 020 000 Ieguth NO 0291 020 000 longueur
6 0291024011 Seilhülle Outer casing Q Gaine 1 1 1 1
7 0660 018000 Schutzkappe Protective cap Capuchon de protection 1 1 1 1
8 0247140000 Buchse 7,6 x 12 x 21,2 Bush 7.6 x 12 x 21.2 Douille 7,6 x 12 x 21,2 1 1 1 1
9 1950 024 000 Dichtring Sealing ring Anneau d'étanchéité 1 1 1 1
10 0240181 102 Zylinderschraube M 8 x 1 Fillister head screw M 8 x 1 Vis 61 téte cylindrique M 8 x1 1 1 1 1
11 0284 016 000 Druckschale Pressure cup Cuvette de pression 1 1 1 1
12 0242 000000 Sechskantmutter M 10 x 1 Hexagon nut M 10 x 1 Ecrou a six pans M 10 x 1 1 1 1 1
13 0244157 000 Scheibe Washer Rondelle 1 1 1 1
14 0244154 000 Scheibe 24,8 x 44, Seite 9 Washer 24.8 x 44, page 9 Rondelle 24,8 x 44, page 9 x x x x
0244154 003 Scheibe 24,8 x 44 x 1,7 Washer 24.8 x 44 x 1.7 Rondelle 24,8 x 44 x 1,7 1
15 0258 014 200 lnnenlamelle 1,7 mm dick Internal plate 1.7 mm thick |.am_elle in_Ité;ieure, 1 1 3 1
** 0258 014101 lnnenlamelle 2,5 mm dick Internal plate 2.5 mm thick bggiläüiulngärrdme, 2 2 2
16 0245122100 Federscheibe Spring washer Rggllällärélaglalue 2 2 2 2
17 0258 015000 Außenlamelle External plate Lamelle extérieure 2 2 2 2
18 0258 012 000 Kupplungsnabe Clutch hub Moyeu d'embrayage 1 1 1 1
19 0247141 000 Ring Ring Bague 1 1 1 1
20 0284 015 000 Zsb. Fliehgewicht mit Centrifugal weight ass'y with Poids centrifuge cpli. avec 1 1 1 1
1 x 0239137100Zugteder 1 x 0239137100 tension spring 11 x 0239137100 ressort
l' l"
21 0258 016 000 Kupplungsteller Clutch plate Pfategü lggmbrayage 1 1 1 1
22 0244112000 Scheibe 11,9 x 23 x 1 Washer 11.9 x 23 x1 Rondelle 11,9 x 23 x1 2 2 2 2
23 0284014000 Kupplungskorb Clutch case Cloche d'embrayage 1 1 1 1
24 0232132101 Buchse 11,7 x 16 x 16,5 Bush 11.7 x 16 x 16.5 Douille 11,7 x 16 x 16,5 1 1 1 1
x = nach Bedarf x = as required x = suivant besoin



Datenschutzerklärung