Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Lenker, Armaturen, Seilzüge
Lenker, Armaturen, Seilzüge
Lenker, Armaturen, Seilzüge
HERCULES/ DKW M4-511 | M5-634 | P3-513 | HR2-633
Bestell-Nr.
1 502156 09 03 Lenker Handlebar Guidon 1 1 1
2 11 003 05401 40 Kugel 3,969 mm Ball Bille 2 2 2
3 633150 08 01 Lenker, kpl. Handlebar, cpl. Guidon, cpl. 1
4 633 150 84 01 Steg mit Firmenschild Bracket with emblem Contre-fiche avec plaquette 1
5 927 947 03 05 T Firmenschild T Emblem T Plaquette 1
6 927 992 88 01 Sicherungskappe Protection cap Capuchon protecteur 1
7 927 31611 03 Flohrschelle Pipe clip Collier d’attache 2
8 05 001 00912 37 Zylinderschraube M 5x12 Cylind.er screw Vis cyindrique 2
9 927 992 0063 Scheibe - Kunststoff rot - Washer - plastic red - Rondelle 2
5,5x12x1 - plastique rouge ·
10 05 011 0679735 Zahnscheibe J 5,1 Lock washer Rondelle dentée 2
11 05 002 00917 17 Hutmutler Cap nut Ecrou chapeau 2
12 9271502442 Gasdrehgriff, kpl. Throttle grip, cpl. Poignée de gaz, cpl. 1 1 1 1
13 9271569823 Grilfrohr mit Bezug und Grip tube with twist grip Tube de poignée avec 1 1 1 1
Bremsfeder and brake spring revétement et ressort de
frein
14 927156 21 02 T Bremsfeder T Brake spring T Ressort de frein 1 1 1 1
15 92715097 28 Gehäuse mit Hebel für Housing with lever for Boitier avec Ievier pour 1 1 1 1
Luftklappe air throttle ventouse
16 06 2040008517 T Linsenschraube M 6x15 Oval head screw Vis a téte ronde 1 1 1 1
17 927 156 96 04 Dekohebel Lever for Levier de 1 1 1 1
/'\ decompression décompresseur
18 9271569408 Handbremshebel Hand brake lever I Manette de frein a main 1 1 1 1
19 101 156 93 00 Hebelschraube Lever screw Vis de Ievier
20 05 011 06797 35 Zahnscheibe J 5,3 Lock washer Rondelle dentée 1 1 1 1
21 05 005 0093417 Sechskantmutter M 5 Hexagon nu.t Ecrou a six pans 1 1 1 1
22 9271795305 Nippelaufnahme für Insert section for nipple Support du nipple pour 1 1 1 1
Handbremszug for hand brake cable cable de frein a main
23 927179 53 02 Schraubnippel für Gas- Nipple for throttle cable Nipple pour cable de gaz 2 2 2 2
und Luftklappenzug end air throttle cable et cable pour ventouse
24 927150 25 06 Hebel für Startkupplung Lever for starting clutch Levier d’embrayage starter 1
25 115 159 96 00 Stellschraube Adjustable screw Vis de réglage 1
26 927150 82 03 Hebel für Dekompression Lever for decompression Levier de décompresseur 1 1 1
27 927150 2618 Schaltdrehgriff, kpl. Twist grip, cpl. Poignée tournant de 1 1 1
commande
28 9271569829 Griffrohr mit Bezug Grip tube with rubber Tube de poignée avec 1 1 1
revatement
29 612150 97 01 Gehäuse Housing Boitier 1 1 1
30 110156 86 O1 Gewindestift Threaded pin Goupille filetée 1 1 1
31 06 006 0093417 Sechskantmutter M 6 Hexagon nut Ecrou a six pans 1 1 1
32 110156 77 01 Haltewinkel Mounting bracket Equerre de retenue 1 1 1
33 927156 96 05 Kupplungshebel Clutch lever Levier d’embrayage 1 1 1
34 101 156 9301 Hebelschraube Lever screw Vis de Ievier 1 1 1
35 05 011 06797 31 Zahnscheibe J 5,3 Lock washer Rondelle dentée 1 1 1
36 05 005 0093417 Sechskantmutter M 3 Hexagon nut Ecrou a six pans 1 1 1
37 927179 5401 Schraubnippel für Nipple for clutch cable Nipple pour cable 1 1 1
Kupplungszug d’embrayage 1 1 1
38 927 156 87 04 Fésfgriff Fixed, grip Poignée fixe 1
’ ‘ 39 Q271'/O 73 81 Seilzug für Startkupplung Cable for starting clutch Cable d’embrayage starter 1
A 1,6x1180
39 927 170 73 86 Seilzug für Kupplung Clutch cable Cable d’embrayage 1 1
A 1,6x1020
39 927170 73 85 Seilzug für Kupplung Clutch cable Cable d’embrayage 1
A 1,6x1270
4ß 927170 76 38 Seilzug für Dekompression Cable for decompression Cable de décompresseur 1 1
A 1,2x962
40 927170 76 39 Seilzug für Dekompression Cable for decompression Cable de décompresseur 1
A 1,2x1168
41 927170 72 92 Seilzug für Gas A 1,2x1050 Throttle cable Cable de gaz 1 1 1
41 927170 72 98 Seilzug für Gas und Throttle cable and cable Cable de gaz et cable pour 2
Luftklappe A 1,2x1247 tor air throttle ventouse
41 Q2717() 72 Q1 Seilzug für Luftklappe Cable for air throttle Cable pour ventouse 1 1 1
A 1,2x1080
42 927170 Q3 O4 Seilumlenkrohr 909 Tube for cable Tube pour cable 1 1 1 1
43 927 170 70 73 Seilzug für Handbremse Hand brake cable Cable de frein a main 1 1 1
A 2x1025
43 927 170 70 80 Seilzug für Handbremse Hand brake cable Cable de frein a main 1
A 2x1235
44 927170 71 36 Seilzug für Schaltung Cable for operating Cable pour mécanisme de 1 1
A 1,2x1142 mechanism commande
44 92717071 37 Seilzug für Schaltung Cable for operating Cable pour mécanisme de 1
A 1,2x1345 mechanism commande
45 927 393 3012 Glocke Bell Sonette 1 1 1 1
46 136 77Q1Q 00 Spiegel Mirror Miroir 1
Änderungs-Nr./Amendment No. / Modificatif No. Seite/page: 13



Datenschutzerklärung