Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Kraftstoffbehälter (Tank), Auspuffanlage (+Krümmer)
Kraftstoffbehälter (Tank), Auspuffanlage (+Krümmer)
Kraftstoffbehälter (Tank), Auspuffanlage (+Krümmer)
Kraftstoffbehälter (Tank), Auspuffanlage (+Krümmer)
HERCULES/ DKW M4-511 | M5-634 | P3-513 | HR2-633
Bestell-Nr.
1 1 510180 05 01.648 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1 1 1
,,HERCULES" ,,HERCULES" ,,HERCULES"
— goldorange/chrom — — golden-orange/chromed — — orange/chrome —
1 4 510180 05 01,648 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1 1 1
,,DKW" ,,DKW" ,,DKW"
— goldorange/chrom — - golden-orange/chromed — — orange/chrome -
1 1 510180 05 01.411 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1
,,HERCULES" ,,HERCULES" ,,HERCULES"
— nilgrün/chrom - — green/chromed — — vert/chrome —
1 4 510180 05 01.411 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1
,,DKW" ,,DKW" · ,,DKW"
— nilgrün/chrom — — green/chromed — —- vert/chrome —
1 1 510180 05 01.204 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1 1
,,HERCULES" ,,HERCULES" ,,HERCULES"
— adriablau/chrom — — adriablue/chromed — — adriatique/chrome —
1 4 510180 05 01.204 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1 1
,,DKW" ,,DKW" ,,DKW"
— adriablau/chrom — —- adriablue/chromed — — adriatique/chrome —
2 1 633180 05 01.442 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1
,,HERCULES" ,,HERCULES" „HERCULES"
— racinggelb — — racing-yellow — — racing-jaune —
2 4 633 180 05 01.442 Kraftstoffbehälter Fuel tank Reservoir de carburant 1
,,DKW" ,,DKVl{" ,,DKW"
’\ — racinggelb — — racing-yellow — — racing—jaune —
3 9279471503 Abziehbild ,,HERCULES", DGGHI ,,HERCULES", left Decalconamie 1 1 1
links ,,HERCULES", gauche
3 927 9471515 Abziehbild ,,HERCULES", Decal ,,HERCULES", left Decalconamie 1
links ,,HERCULES", gauche
3 927 947 15 04 Abziehbild ,,HERCULES", Decal ,,HERCULES", right Decalconamie 1 1 1
rechts ,,HERCULES", droit
3 9279471516 Abziehbild ,,HERCULES", Decal ,,HERCULES", right Decalconamie 1
rechts ,,HERCULES", droit
4 9279471505 Abziehbild ,,DKW", Decal ,,DKW", left Decalconamie ,,DKW", 1 1 1
links gauche
4 937 947 05 51 Abziehbild ,,DKW", Decal ,,DKW", left Decalconamie 1
links gauche
4 927 947 15 06 Abziehbild ,,DKW", Decal ,,DKW", right Decalconamie ,,DKW“, 1 1 1
rechts droit
4 9379470555 Abziehbild „DKW", Decal ,,DKW", right Decalconamie ,,DKW", 1
rechts droit
— 937 947 05 99 Abziehbild ,,Mix 1 :50" Decal ,,Mix 1 :50" Decalconamie ,,Mix 1 :50" 1 1 1 1
5 927 993 84 07 Verschlußkappe Gap plug Capuchon de fermeture 1 1 1
6 927183 13 03 Verschlußdeckel Fuel cap Couvercle de fermeture 1
7 06005 00933 37 Seohskantschraube M 6x12 Hexagon screw Vis ä six pans 2 2 2 2
8 06 004 00933 37 Sechskantschraube M 6x10 Hexagon screw Vis a six pans 2 2 2
9 06 007 00933 37 Sechskantschraube M 6x16 Hexagon screw Vis ä six pans 2
10 06 0180012835 Federring B 6 Spring ring Anneau ressort 4 4 4 4
11 06 009 00125 07 Scheibe 6,4 Washer Rondelle 4 4 4 4
12 9271800316 Kraftstoffhahn, kpl. Petrol cock, cpl. Robinet de carburant, cpl. 1 1 1
13 92718003 01 Kraftstoffhahn, kpl. Petrol cock, cpl. Robinet de carburant, cpl. 1
14 05000 7337990 Kraftstoffschlauch A 5x9 Fuel hose Tuyau flexible de carburant M M M M
15 92718695 01 Filter Filter Filtre 1 1 1 1
fx
M = Meter M : meter M = metre
Änderungs-Nr. / Amendment No. / Modificatif No. Seite! Page: 7

HERCULES/ DKW M4-511 | M5-634 | P3-513 | HR2-633
Bestell-Nr.
1 504190 01 01 Auspuffrohr Exhaust pipe Tuyau d’échappement 1 1
2 505190 O1 01 Ausputfrohr Exhaust pipe Tuyau d’échappement 1
3 633190 01 01 Auspuffrohr Exhaust pipe Tuyau d‘échappement 1
4 0251 113 005 Klemmschelle Clamping clip Collier de serrage 1 1 1 1
5 511 190 20 01.100 Auspuffiopf, kpl. (60 D 4) Muffler, cpl. Pot d’échappement, cpl. 1 1 1
6 633 190 20 05.658 Auspufftopf, kpl. Muffler, cpl. Pot d’échappement, cpl. 1
7 0273104 000 Dämpfer-Einsatz Spark onester Garniture de silencleux 1 1 1
8 927 198 97 01 Asbestschnur Asbestos cord Cordon en amiante 1 1 1
9 0273 105 017.098 Auspufftopf-Endstück Muffler-rear part Partie finale du pot 1 1 1
d’échappement
10 927190 9712.658 Auspufftopf-Endstück Muffler-rear part Partie finale du pot 1
d‘échappement
11 06 009 00125 07 Scheibe 6,4 Washer Rondelle 1 1 1
12 06 008 00127 35 Federring B 6 Spring ring Anneau ressort 1 1 1
13 06 006 0093417 Sechskantmutter M 6 Hexagon nut Ecrou a six pans 1 1 1
14 927 969 98 39.098 Klemmschelle, verchromt Clamping clip, chromed Collier de serrage, chromé 1 1 1
15 927 969 98 40.910 Klemmschelle, verzinkt Clamping cip, zinced Collier de serrage, zingué 1
16 629 945 06 01 Gummimanschette Rubber collar Manchette en caoutchouc 1
17 06 009 00933 37 Sechskantschraube M 6x2O Hexagon screw Vis ä six pans 1 1 1
18 06 007 00933 37 Sechskantschraube M 6x16 Hexagon screw Vis a six pans 1
19 06 009 00125 07 Scheibe A 6,4 Washer Rondelle 1 1 1
20 06 008 00127 35 Federring B 6 Spring ring Anneau ressort 1 1 1
" 21 06 006 0093417 Sechskanlmutter M 6 Hexagon nut Ecrou ä six pans 1 1 1 1
22 511 11056 01.618 Strebe, goldorange Strut, golden-orange Raidisseur, orange 1 1 1
22 511 110 56 01.410 Strebe, nilgrün Strut, green Raidisseur, vert 1
22 511 110 56 01.203 Strebe, adriablau Strut, adriablue Raidisseur, adriatique 1 1
23 927 993 25 05 Gummischlauch Rubber hose Tuyau de caoutchouc 1 1 1
24 06 005 00933 37 Sechskantschraube M 6x12 Hexagon screw Vis a six pans 2 2 2
25 06 008 00127 35 Federring B 6 Spring ring Anneau ressort 2 2 2
26 08 005 00933 37 Sechskantschraube M 8x16 Hexagon screw Vis ä six pans 1 1 1
27 08 01000127 35 Federring B 8 Spring ring Anneau ressort 1 1 1
28 06 007 00933 37 Sechskantschraube M 6x16 Hexagon screw Vis ä six pans 2 2 2
29 06 008 00127 35 Federring B 6 Spring ring Anneau ressort 2 2 2
30 06 006 0093417 Sechskantmutter M 6 Hexagon nut Ecrou ä six pans 2 2 2
31 927 970 90 06.442 Strebe, racinggelb Strut, racing-yellow Raidisseur, racing-jaune 1
32 08 005 00933 37 Sechskantschraube M 8x16 Hexagon screw Vis a six pans 2
33 08 011 00125 07 Scheibe A 8,4 Washer Rond.eIle 2
34 08 010 00127 35 Federring B 8 Spring ring Anneau ressort ‘ 2
35 07 008 00933 37 Sechskantschraube M 7x16 Hexagon screw Vis a six pans 2
36 07 009 00127 35 Federring B 7 Spring ring Anneau ressort 2
37 07 008 0093417 Sechskantmutter M 7 Hexagon nut Ecrou ä six pans 2
38 927 771 26 03.098 Schutzgitter Grille protecteure Guard 2
39 927 992 17 01 Senksoheibe Washer Rondelle 2
40 06 003 0096417 Linsensenkschraube M 6x10 Oval head screw Vis a téte ronde 2
f\ E
l
I
l
l
Änderungs-Nr. /Amendment No. / Modificaiif No. Seite/Page: 9



Datenschutzerklärung