Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

SACHS 506/3 B | Zylinder, Kolben, Kurbelwelle
SACHS 506/3 B | Zylinder, Kolben, Kurbelwelle
SACHS 506/3 B | Zylinder, Kolben, Kurbelwelle

1 0287 172 002 Zsb. Zylinder besteht aus: Bild 1, 3, 12...16, 25 und 12 x Bild 9 1
2 0250 190 000 Dichtung ~1
3 0240 165 001 Stiftschraube M 6 x 15 2
4 0245 023 002 Federring für M 6 2
5 0242 129 002 Sechskantmutter M 6 ‘ 2
6 0287 171 000 Zsb. Zylinderkopf mit 4 x Bild 9 1
7 0244 021 000 Scheibe 6,2 x 14 x 1,5 4
8 0242 115 001 Sechskantmutter M 6 4
9 0263 042 000 Dämpfungspuffer 16
10 1736 258 000 Runddichtring 55 x 3 1
Q 11 0250 185 000 Zylinderflanschdichtung 1
12 2011 142 000 Dichtring 12 x 16 1
13 0291 030 000 Dekompressor 1
14 0665 126 000 Gummitülle 1
15 0243 104 002 Rohrniet 4 x 0,5 x 22 1
16 0248 162 000 Hebel 1
17 0230 112 000 Wellendichtring 17 x 40 x 7 1
18 0932 035 011 Rillenkugellager 6203 C4 DIN 625 2
19 0244 103 100 Scheibe 18,2 x 24 x 0,8 2
20 0246 005 000 Scheibenfeder 3 x 3,7 1
21 0288 136 002 Kurbelwelle mit Bild 22 I 1
22 0232 157 001 Nadelkranz 12 x 15 x 13 1
23 0245 000 000 Sprengring 2
Q 24 0216 003 107 Kolbenbolzen 1
25 •0286 382 201 Zsb. Kolben besteht aus: Kolben, -ringen, -bolzen und Sprengringen 1
Bei Ersatzbedarf des Kolbens muß stets der auf dem Zylinder eingeschlagene Kennbuchstabe
(B/C/D) angegeben werden.
26 0215 100 105 Rechteckring mit Lage des Sicherungsstiftes in Mitte 1
der Kolbenringnut
0215 109 000 Rechteckring mit Lage des Sicherungsstiftes außer Mitte 1
der Kolbenringnut
27 0230 113 000 Wellendichtring 17 x 35 x 7 · 1
28 0234 176 000 Antriebszahnrad 1
29 0244 189 001 Scheibe 12,2 x 22 x 1,5 1
30 0242 119 000 Sechskantmutter M 12 x 1,5 1
31 0818 202 000 Scheibe 10,7 x 20,2 x 1,7 1
32 0242 126 000 Sechskantmutter M 10 x 1 (Linksgewinde) 1

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung