Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Tachometer, Cockpit
Tachometer, Cockpit
Tachometer, Cockpit

1 •P00 927 290 04 99 000 Tachometer 1
2 P00 927 974 80 33 000 Ring 2
3 P00 927 993 84 24 006 Verschlußkappe 1
4 P00 545 291 02 02 006 Cockpit-Oberteil - 1
5 P00 545 291 02 01 006 C0ckpit—Unterteil 1
6 N05 013 06912 37 Zylinderschraube M5 x 40 1
7 P00 927 993 85 07 000 Verschlußpfropfen 1
8 P00 927 380 20 20 000 Zsb. Lichtschalter mit: Bild 9 1 1
9 P00 927 991 55 18 000 Rändelmutter 1 1
10 P20 927 971 84 44 658 Lasche für Cockpitbefestigung 2
11 N06 007 00933 37 Sechskantschraube M6 x 16 2
12 N06 013 09021 07 Scheibe 6,4 2
F 13 N06 008 00127 37 Federring für M6 2 6
14 N06 006 00934 27 Sechskantmutter M6 2
15 •P00 927 291 05 47 000 Tachometer 1
16 •N06 001 72601 90 Glühlampe J 6V 0,6W 1
17 •P01 927 180 14 03 000 Verschlußkappe 1
18 •P00 685 290 05 01 000 Zsb. Dämpfungshalterung mit: Bild 19, 20 1
19 •P70 685 992 00 01 000 Scheibe l 1
20 QP00 685 993 20 01 000 Gummiring 1
21 •P00 685 386 10 02 000 Gehäuse-Oberteil 2
22 •P20 685 380 50 01 658 Gehäuse—Unterteil 2
23 •N04 003 00964 11 Linsensenkschraube M4 x 10 6
24 •N03 003 72613 90 Tülle 1
25 •P00 685 386 10 01 000 Gehäuse für Zündschloß 1
26 •P00 927 993 33 06 000 Gummistopfen 4
27 •P00 927 993 16 09 006 Tülle 1
28 •P20 686 968 45 07 658 Halteblech für Cockpitbefestigung 1
A 29 •N06 005 00933 37 Sechskantschraube M6 x 12 6
30 QN05 007 00933 37 Sechskantschraube M5 x 12 2
31 QN05 016 00128 35 Federring für M5 2
A32 •P20 937 978 60 82 658 Winkel rechts für Cockpitbefestigung 1
33 •P20 937 978 60 78 658 Winkel links für Cockpitbefestigung 1
34 Sechskantschraube M8 x 16 DIN 933 8.8 A4K 2
35 •N08 011 00125 07 Scheibe 8,4 4
36 •N08 015 00137 33 Federscheibe für M8 2
37 •N08 009 00934 27 Sechskantmutter M8 2
38 QN08 006 00933 37 Sechskantschraube M8 x 18 2
39 QN08 010 00127 35 Federring für M8 2
40 P00 927 297 01 39 000 Antriebswelle 800 mm lang 1
41 P00 927 020 91 21 000 Nabenantrieb 1
42 •PO0 927 297 01 36 000 Antriebswelle 830 mm lang 1
43 •PO0 927 020 91 17 000 Nabenantrieb 1

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung