Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Schutzbleche, Lacksprühdose, Lackstift
Schutzbleche, Lacksprühdose, Lackstift
Schutzbleche, Lacksprühdose, Lackstift

1 P10 540 110 01 01 000 Vorderradschutzblech 1
2 •P10 690 110 00 01 000 Vorderradschutz 1
3 OP00 927 771 25 05 006 Spritzschutz 1 1
4 N05 006 07331 02 Hohlniet A5 x 12 x 9 2
5 N06 013 09021 07 Scheibe 6,4 ’ 6 4
6 •N04 007 07331 02 Hohlniet A4 x 9 x 6 3
7 N06 006 00985 17 Sechskantmutter M6 4 4
8 P70 927 999 98 01 000 Öse für Antriebswelle 1
9 Flachkopfschraube M5 x 10 DIN 85 5.8 A4K 3 2
10 N05 008 00125 07 Scheibe 5,3 1
11 N05 009 00137 37 Federscheibe für M5 1
12 N05 005 00934 27 Sechskantmutter M5 3 2
Ä 13 •P00 927 369 06 07 006 Kabelhalter 1
14 P10 545 110 09 01 000 Hinterradschutz 1
15 •P10 545 110 09 02 000 Hinterradschutz 1
16 N06 005 00933 37 Sechskantschraube M6 x 12 1
17 N06 008 00127 37 Federring für M6 3
18 N06 013 00125 07 Scheibe 6,4 3 5
19 N06 009 00933 37 Sechskantschraube M6 x 20 2 2
20 N06 006 00934 27 Sechskantmutter M6 2 2
21 N06 011 00933 37 Sechskantschraube M6 x 25 2
22 P00 927 993 32 09 000 Gummischeibe 6
23 N06 007 00933 37 Sechskantschraube M6 x 16 1
24 P70 927 117 14 02 000 Kennzeichenträger 1 1
25 N05 016 00128 35 Federring für M5 2 2
—— N04 003 00085 17 Flachkopfschraube M4 x 6 * 2 2
Federscheibe A4 DIN 137 A4K 2 2
*Befestigung Kennzeichen an Kennzeichenträger
e 26 P00 929 200 00 01 XXX Lacksprühdose S x x
27 P00 929 981 25 01 XXX Lackstift x x
x = nach Bedarf ,

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung