Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Kraftstoffanlage, Sitzbank
Kraftstoffanlage, Sitzbank
Kraftstoffanlage, Sitzbank

1 P21 545 180 05 01 999 Kraftstoffbehälter mit Abziehbildern 1
(für alpinweißes Fahrzeug)
— •P61 545 180 05 01 999 Kraftstoffbehälter mit Abziehbild ,,HERCULES" 1
(für bordeauxrotes Fahrzeug)
— OP21 545 180 05 02 999 Kraftstoffbehälter mit Abziehbild ,,HERCULES" 1
— •P00 927 947 15 42 XXX Abziehbild ,,HERCUI;ES" , 2
(für bordeauxrotes Fahrzeug)
2 P00 927 183 13 20 000 Verschußdeckel ) 1 1
3 •P00 927 180 03 59 006 Kraftstoffhahn rechts, Einweghahn 1 1
4 •P00 927 180 03 50 006 Kraftstoffhahn links, Reservehahn 1 1
5 N05 000 73379 90 Kraftstoffschlauch B5 x 2,5 M M
6 P00 927 186 99 04 000 Schlauchanschlußstück 1 1
A 7 P00 927 993 20 31 000 Gummiring auf Befestigungsschraube Unterzugrohr oben 2 2
8 N06 006 00934 27 Sechskantmutter M6 1 1
9 N06 008 00127 37 Federring für M6 1 1
10 N06 013 09021 07 Scheibe 6,4 1 1
11 P00 927 994 71 11 000 Gimetall 1 1
12 P00 545 140 01 01 000 Sitzbank 1 1
13 P29 545 140 01 02 999 Sitzbank—Hinterteil mit Abziehbildern 1
— •P29 545 140 01 05 999 Sitzbank-Hinterteil mit Abziehbildern 1
— P00 545 947 05 O1 XXX Abziehbild links 1
— P00 545 947 05 02 XXX Abziehbild rechts 1
— P00 686 947 05 27 XXX Abziehbild ,,HERCULES" 1
— •P00 927 947 21 03 XXX Abziehbildersatz für Kraftstoffbehälter, 1
Sitzbank—HinterteiI, Seitenverkleidungen und
Verkleidung für Cockpit
14 N05 006 00933 37 Sechskantschraube M5 x 10 4
— QN05 005 00085 17 Flachkopfschraube M5 x 16 4
15 N05 016 00128 35 Federring für M5 4 4
é 16 N05 011 09021 07 Scheibe 5,3 „ 4 3
—— •N06 003 72571 07 Befestigungsschelle 1 x 6 (KabeIkIemme) 1
17 N08 007 00933 37 Sechskantschraube M8 x 20 2 2
l 18 N08 011 00125 07 Scheibe 8,4 4 4
19 N08 010 00127 35 Federring für M8 2 2
20 N08 009 00934 27 Sechskantmutter M8 2 2
M = Meterware

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung