Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Kettenschutz, Pedaleinrichtung, Bremsstange, Federbeine, Hinterradschwinge, Bremslichtschalter
Kettenschutz, Pedaleinrichtung, Bremsstange, Federbeine, Hinterradschwinge, Bremslichtschalter
Kettenschutz, Pedaleinrichtung, Bremsstange, Federbeine, Hinterradschwinge, Bremslichtschalter
Kettenschutz, Pedaleinrichtung, Bremsstange, Federbeine, Hinterradschwinge, Bremslichtschalter

1 POO 545 140 73 01 006 Kettenschutz 1
2 •P00 545 140 73 02 006 Kettenschutz 1
3 N06 007 00933 37 Sechskantschraube M6 x 16 2 1
4 N06 008 00127 37 Federring für M6 2 1
5 N06 013 09021 07 Scheibe 6,4 3 1
6 P00 927 993 32 07 000 Gummischeibe 6,4 x 20 x 3 2
7 P70 927 557 19 01 000 Kurbelkeil mit Scheibe und Mutter · 2 2
8 P00 113 557 15 95 000 Pedale (1 Paar) 1 1
9 P90 508 557 14 03 000 Tretkurbel rechts 1 1
10 P90 508 557 14 02 000 Tretkurbel links 1 1
11 P00 927 170 37 33 000 Zsb. Bremsstange mit: Bild 12 17 1
— •P00 927 170 37 43 000 Zsb. Bremsstange mit: Bild 12 17 1
* 12 N06 006 00985 17 Sechskantmutter M6 1 1
13 P70 927 991 55 01 000 Rändelmutter 1 1
14 N06 009 00125 07 Scheibe 6,4 2 2
15 P70 927 994 03 51 000 Druckfeder 1 1
16 N06 006 00934 27 Sechskantmutter M6 1 1
17 N20 002 00094 04 Splint 2 x 12 1 1
18 P00 545 040 01 01 999 Federbein 2 2
Befestigung Federbeine:
19 N08 013 00931 37 Sechskantschraube M8 x 75 2
20 P70 927 992 00 52 000 Scheibe 8,4 x 20 x 1 2
21 N08 015 09021 07 Scheibe 8,4 4 4
22 N08 010 00127 35 Federring für M8 4 4
23 N08 009 00934 27 Sechskantmutter M8 2 4
24 N08 008 00931 37 Sechskantschraube M8 x 50 1 1
25 P70 927 996 00 06 000 Distanzrolle 1
26 •N08 011 00125 07 Scheibe 8,4 2
— N08 014 00931 37 Sechskantschraube M8 x 80 2
e —— N08 006 00931 37 Sechskantschraube M8 x 40 für Befestigung Federbein rechts 1 1
— P70 927 994 21 31 000 Bundbuchse für Befestigung Federbein rechts 1
— •P70 921 994 20 02 000 Buchse für Befestigung Federbein rechts 1
— N08 015 09021 07 Scheibe 8,4 4
27 P20 545 140 04 01 999 Hinterradschwinge 1
28 •P20 545 140 04 02 999 Hinterradschwinge 1
29 P00 927 990 42 02 000 Zsb. Lagerbolzen besteht aus: Bild 30 33 1
— OP00 927 990 42 04 000 Zsb. Lagerbolzen mit: Bild 30 32 1
30 N10 011 00933 37 Sechskantschraube M10 x 30 2 2
31 N10 017 00137 37 Federscheibe für M10 2 2
32 P00 927 994 21 05 000 Bundbuchse 2 2
33 Rohr (nur unter Pos. 29 lieferbar) 1

34 P00 927 380 40 14 000 Zsb. Bremslichtschalter für Fußbremse 1 1
35 N04 010 00933 37 Sechskantschraube M4 x 20 1 1
36 N04 004 00934 27 Sechskantmutter M4 1 1
37 N04 004 00985 17 Sechskantmutter M4 1 1
—— N21 000 40621 06 Isolierschlauch ‘ M M
Befestigung Bremsiichtschalter an Bremsstange (siehe Bild 34)
é M = Meterware

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung