Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Teleskopgabel, Lenkungslager
Teleskopgabel, Lenkungslager
Teleskopgabel, Lenkungslager

1 •P00 545 150 01 04 000 Zsb. Teleskopgabel besteht aus: Bild 2 19 1
2 QP20 921 150 45 55 999 Lenkjoch oben 1
3 NO8 009 00931 37 Sechskantschraube M8 x 55 4
4 N08 011 00125 07 Scheibe 8,4 4
5 •P70 927 991 50 01 000 Vierkantmutter M8 · 4
6 •N06 021 00912 37 Zylinderschraube M6 x 55 4
7 QP20 921 156 08 19 658 Lenkerhalter oben 2
8 •P20 921 156 08 20 658 Lenkerhalter unten 3 2
9 •P70 927 991 96 18 000 Abstandsring 1
10 •P20 921 150 46 72 999 Lenkjoch unten 1
11 P51 927 992 94 10 000 Sprengring ohne Öse 2
12 •P00 927 993 71 11 000 Faltenbalg 2
— 13 •P70 927 992 94 18 000 Sprengring mit Öse 2
14 •P00 921 155 65 13 000 Abschlußschraube 2
15 •P90 921 155 14 13 000 Standrohr 2
16 •P00 921 156 91 51 000 Druckfeder 2
17 QP20 921 150 80 27 658 Gleitrohr rechts 1
18 •P20 921 150 80 26 658 Gleitrohr links 1
19 •P00 927 961 02 09 006 Abdeckkappe 2
— QP00 686 947 05 27 XXX Abziehbild ,,HERCULES" für Gleitrohre 2
20 P00 504 100 97 01 000 Zsb. Lenkungslager besteht aus: Bild 21 25 1
21 P90 927 101 35 19 000 Abschlußmutter 1
22 P70 501 101 33 01 000 Kugellaufring oben 1
23 P00 198 101 32 00 000 Kugelhalter mit Kugeln 2
24 Lenkungslagerschale 2
25 P70 501 101 34 01 000 Kugellaufring unten 1
26 P70 927 992 08 17 000 Ausgleichscheibe 3
27 P00 921 976 95 01 000 Toleranzring 1
A
28 •P70 921 154 22 45 000 Scheinwerferhalter 2
29 •P00 927 994 28 07 006 Distanzhülse 2
30 •N06 005 00933 37 Sechskantschraube M6 x 12 2
31 •N06 008 00127 37 Federring für M6 2
32 •N06 006 00934 27 Sechskantmutter M6 2

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung