Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Teleskopgabel, Lenkungslager
Teleskopgabel, Lenkungslager
Teleskopgabel, Lenkungslager

1 P00 545 150 01 03 000 Zsb. Teleskopgabel besteht aus: Bild 2...20 1
2 P00 922 150 14 73 000 Zsb. Gabelholm rechts besteht aus: Bild 4, 6...11 1
3 •P00 922 150 14 72 000 Zsb. Gabelholm links besteht aus: Bild 5...11 1
4 P20 921 150 80 19 658 Gleitrohr rechts 1
5 P20 921 150 80 18 658 Gleitrohr links 1
6 P51 927 992 94 09 000 Sprengring mit Öse ' 2
7 •PO0 927 993 71 33 006 Faltenbalg 2
8 P51 927 992 94 10 000 Sprengring ohne Öse 2
9 P90 921 150 81 04 000 Standrohr 9 2
10 P00 921 154 92 06 000 Anschlaggummi 2
11 P00 921 156 91 39 000 Druckfeder 2
12 QP00 927 995 60 13 000 Kabelband 305 mm lang 2
13 P00 921 150 46 67 999 Lenkjoch unten 1
A 14 N08 009 00931 37 Sechskantschraube M8 x 55 2
15 N08 011 00125 07 Scheibe 8,4 4
16 N08 010 00936 27 Sechskantmutter M8 2
17 P20 921 154 25 68 999 Lenkjoch oben 1
18 N08 007 00933 37 Sechskantschraube M8 x 20 2
19 N08 010 00127 35 Federring für M8 2
20 •P70 927 992 01 64 000 Scheibe 2
21 P20 921 150 39 52 999 Scheinwerferhalter rechts 1
22 P20 921 150 39 51 999 Scheinwerferhalter links 1
23 P00 927 993 20 48 000 Gummiring 4
24 P70 927 156 08 20 000 Lenkerhalter 1
25 N06 011 00933 37 Sechskantschraube M6 x 25 4
26 N06 011 00137 33 Federscheibe für M6 4
27 P00 504 100 97 01 000 Zsb. Lenkungslager besteht aus: Bild 28...32 V 1
28 P90 927 101 35 19 000 Abschlußmutter 1
29 P70 501 101 33 01 000 Kugellaufring oben 1
Ä 30 P00 198 101 32 00 000 Kugelhalter mit Kugeln 2
31 Lenkungslagerschale 2
32 P70 501 101 34 01 000 Kugellaufring unten 1
33 P70 927 992 08 17 000 Ausgleichscheibe 2
34 P70 927 991 96 13 000 Abstandsring 1
35 P00 921 976 95 O1 000 Toleranzring 1

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung