Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Rahmen, Kippständer, Unterzugrohre, Motorbefestigung, Zündspulenbefestigung
Rahmen, Kippständer, Unterzugrohre, Motorbefestigung, Zündspulenbefestigung
Rahmen, Kippständer, Unterzugrohre, Motorbefestigung, Zündspulenbefestigung

1 P20 545 100 01 01 999 Rahmen in Verbindung mit (Bild 2 mitbestellen) 1
— OP20 545 100 01 02 999 Rahmen in Verbindung mit (Bild 2 mitbestellen) 1
2 P00 927 994 21 05 000 Bundbuchse für Schwingenlagerung 2 2
3 P00 927 940 91 41 000 Zsb.SicherheitsschIoß mit: Bild 4 I 1 1
4 P70 129 109 14 01 000 Druckfeder _ 1 1
5 PO9 504 947 00 01 000 Typschild (RohteiI) 1 1 _
6 N02 002 01476 07 Halbrundkerbnagel 2 x 4 2 2
7 P00 927 940 10 07 000 Luftpumpe — 1 1
8 P00 685 100 55 05 999 Zsb. Kippständer besteht aus: Bild 8 11 1
— •P00 545 100 55 02 999 Zsb. Kippständer mit: Bild 9 12 1
9 P70 927 992 42 06 000 Lagerbolzen 1 1
10 N17 016 00125 07 Scheibe 17 1 1
A 11 N15 015 06799 37 Sicherungsscheibe 15 1 1
12 P12 927 994 02 35 000 Zugfeder 1 1.
13 P20 940 974 90 48 658 Unterzugrohr links 1 1
14 P20 940 974 90 49 658 Unterzugrohr rechts 1 1
15 Sechskantschraube M8 x 16 DIN 933 8.8 A4K 4 4
16 N08 010 00127 35 Federring für M8 7 7
17 Sechskantschraube M10 x 70 DIN 931 8.8 A4K 1 1
18 N10 012 00125 07 Scheibe 10,5 1 1
19 N10 017 00137 37 Federscheibe für M10 1 1
20 N10 011 00934 27 Sechskantmutter M10 1 1
21 P20 544 136 30 02 658 Motorträger 2 2
22 N08 009 00934 27 Sechskantmutter M8 5 5
23 Sechskantschraube M8 x 95 DIN 931 8.8 A4K 3 3
24 N06 007 00933 37 Sechskantschraube M6 x 16 * 2
25 N06 008 00127 37 Federring für M6 2 2
* 26 N06 009 00125 07 Scheibe 6,4 2 2
*Befestigung Zündspule an Rahmen g
27 N06 007 00933 37 Sechskantschraube M6 x 16 2 2
28 N06 013 09021 07 Scheibe 6,4 2 2
29 N06 009 00125 07 Scheibe 6,4 * 1 1
30 N06 008 00127 37 Federring für M6 2 2
31 •NO6 006 00934 27 Sechskantmutter M6 1 1_
*Befestigung Ansauggeräuschdämpfer an Rahmen

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung