Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Vergaser BING 17/10/111
Vergaser BING 17/10/111
Vergaser BING 17/10/111

1 0281 133 002 Zsb. Vergaser BING—Bez. 17/10/111 HD 50, ND 2,10, NP ll, LD 38 1
2 0961 018 001 Sechskantmutter M 6 1
3 0962 071 000 Stellschraube 1
4 0260 024 001 Schutzkappe 1
5 0291 004 100 Zsb. Seil mit Nippel V 1
6 0240 199 000 Linsenschraube M 4 x 16 2
7 0261 181 000 Deckelplatte mit Startautomatik 1 1
8 0250 191 000 Dichtung 1
9 0261 183 000 Knopf für Startautomatik 1
0261 184 000 Gummi für Startautomatik 1
é 10 0239 151 000 Feder 1
11 0261 180 000 Schieberführung 1
12 0962 085 000 Halteplättchen 1
13 0261 006 004 Düsennadel 1
14 0261 170 000 Gasschieber I 1
15 0239 164 000 Feder 1 1
16 0261 182 000 Startkolben 1
17 •0250 197 000 Dichtung 1
18 0281 130 000 Zsb. Filterdeckel mit Filterscheibe, Dichtring und Schraube 1
19 0261 173 003 Nadeldüse Größe 2,10 mit Dichtring 1
— 0250 179 000 Dichtring 1
20 0961 151 003 Hauptdüse Größe 50 1
21 0281 131 000 Zsb. Schi/vimmer mit Schwimmernadel und Stift 1
Ä 22 0250 180 100 Dichtung l 1
23 0261 175 000 Schwimmergehäuse ‘ 1
24 •0261 172 003 Leerlaufdüse Größe 38 T
25 0240 199 000 Linsenschraube M 4 x 16 _ 4
26 0239 150 000 Feder · 1
27 0240 198 000 Stellschraube . 1
28 0240 201 000 Stellschraube 1
29 2750 050 000 Rundschnurring 1
30 3640 022 002 Klemmschraube M 5 x 20 1
31 0250 177 000 Runddichtring 20 x 1,5 1

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung