Zurück zur Übersicht
<<< Vorherige Seite            Nächste Seite >>>

Teleskopgabel, Lenkungslager
Teleskopgabel, Lenkungslager
Teleskopgabel, Lenkungslager
HERCULES/ DKW M4-511 | M5-634 | P3-513 | HR2-633
Bestell-Nr.
1 921 150 01 74.203 Teleskopgabel kpl., Telescopic fork cpl., Fourche télescopique cpl., 1
adriablau adriablue adriatique
1 921 150 01 74.618 Teleskopgabel kpl., Telescopic fork cpl., Fourche télescopique cpl., 1 1
goldorange goden-orange orange
1 921 150 01 72.203 Teleskopgabel kpl., Telescopic fork cpl., Fourche télescopique cpl., 1
adriablau — mit Faltenbalg - adriablue - with bellows — adriatique - avec soufflet —
1 921 15001 72.618 Teleskopgabel kpl., Telescopic fork cpl., Fourche télescopique cpl., 1
goldorange - mit Faltenbalg - golden-orange-with bellows- orange - avec soufflet -
1 921 15001 72.410 Teleskopgabel kpl., Telescopic fork cpl., Fourche télescopique cpl., 1
nilgrün - mit Faltenbalg - green — with bellows - vert — avec soufflet -
2 922150 01 94.442 Teleskopgabel kpl., Telescopic fork cpl., Fourche télescopique cpl., 1
racinggelb racing-yellow rtcing-jaune
3 921 150 46 06.618 Unteres Lenkjoch, mit Lower steering yoke with Support inférieur de 1 1 1
Gabelholmen, goldorange fork bars, golden-orange d.irection avec Iongerons
. de fourche, orange
3 921 150 46 06.203 Unteres Lenkjoch, mit Lower steering yoke with Support inférieur de 1 1
Gabelholmen, adriablau fork bars, adriiablue d.irection avec Iongerons
de fourche, adriatique
3 921 150 46 06.410 Unteres Lenkjoch, mit Lower steering yoke with Support inférieur de 1
Gabelholmen, nilgrün fork bars, green direction avec Iongerons
de fourche, vert
3 921 150 46 07.442 Unteres Lenkjoch, mit Lower steering yoke with Support inférieur de 1
Gabelholmen, racinggelb fork bars, racing-yellow direction avec Iongerons
de fourche racing-jaune ,_
4 921 150 14 58.098 Achsrohr, links Axle tube, left Tube d‘essieu, gauche 1 1 1 1
5 921 150 14 59.098 Achsrohr, rechts Axle tube, right Tube d’essieu, droit 1 1 1 1
6 921 1591412 Druckfeder Dompression spring Ressort de pression 2 2 2 2
7 921 155 2219 Federhalter Spring holder Support de ressort 2 2 2 2
8 08 015 09021 07 Scheibe 8,4 Washer Rondelle 2 2 2 2
9 927 993 71 09 Faltenbalg Bellows Soufflet 2 2
10 927 993 31 18 Gummikappe Rubber cap Capuchon de caoutchouc 2 2
11 921 150 45 18.618 Oberes Lenkjoch, Upper steering yoke, Support supérieur de 1 1 1
goldorange gold.en-orange direction, orange
11 921 150 4518.410 Oberes Lenkjoch, Upper steering yoke, Support supérieur d.e 1
nilgrün green direction, vert
11 921 150 4518.203 Oberes Lenkjoch, Upper steering yoke, Support supérieur de 1 1
adriablau adriablue direction, adrlatique
12 921 150 45 38 Oberes Lenkjoch, Upper steering yoke, Support supérieur de 1
racinggelb racing-yellow direction, racing-jaune
13 08 007 00933 37 Sechskantschraube M 8x20 Hexagon screw Vis ä six pans 2 2 2 2
14 08 011 00125 07 Scheibe 8,4 Washer Rondelle 2 2 2 2
15 08 015 09021 07 Scheibe A 8,4 Washer Rondelle 2 2 2 2
16 927 369 06 04 Kabelhalter Holder for cables Support pour cäbles 2 2 2 2
17 927 992 00 67 Scheibe Washer Rondelle 2 2 2 2
18 927156 08 20 Lenkerhalter Handlebar bracket Support de guidon 1 1 1
19 06 011 00933 37 Sechskantschraube M 6x25 Hexagon screw Vis a six pans 4 4 4
20 06 01800128 35 Federring B 6 Spring ring Anneau ressort 4 4 4
21 927156 0819 Lenkerhalter-Unterteil Handlebar bracket-lower Support de guidon-partie 2
part inférieure ‘
22 927 156 08 21 Lenkerhalter-Oberteil Handlebar bracket-upper Support de guidon-partie 2
part supérieure
23 06 01400912 37 Zyinderschraube M 6x45 Cylinder screw Vis cylindrique 4
24 927 962 90 70.618 Bügel, goldorange Strap, golden-orange Etrier, orange 1 1 1
24 927 962 90 70.410 Bügel, nilgrün Strap, green Etrler, vert 1
24 927 962 90 70.203 Bügel, adriablau Strap, adriablue Etrier, adriatique 1 1
25 06 004 00933 37 Sechskantschraube M 6x10 Hexagon screw Vis a six pans 4 4 4
26 06 01800128 35 Federring B 6 Spring ring Anneau ressort 4 4 4
27 5041009701 Lenkungslager, kpl. Steering bearing, cpl. Palier de direction, cpl. 1 1 1 1
28 504101 35 01 4 Abschlußmutter »l~ Closing nut + Ecrou d’arret 1 1 1 1
29 9219769501 Toleranzring Clearance ring Anneau de tolérance 1 1 1 1
30 927 992 0817 Ausgleichscheibe Shim Rondelle de réglage * * * *
31 927 991 96 06 Abstandsring Distance ring Anneau entretoise 1 1 1 1
* : nach Bedarf * :-. as required * : suivant besoin
Änderungs-Nr./ Amendment No. / Modificatif No. Seite! Page: 5

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!

Impressum / Datenschutzerklärung